Фото отчёт ОД по художественно-эстетическому направлению «Цветочная поляна» во второй группе раннего возраста

17.05.2021

В этом году мы работаем с малышами. И мы воспитатели стараемся жизнь детей в детском саду сделать разнообразной, интересной.

Скоро наступит конец учебного года. Наши малыши научились правильно держать кисточку и карандаши, аккуратно пользоваться гуашью, красками. И чтоб заинтересовать на занятиях по изобразительному творчеству, мы решили познакомить детей с нетрадиционной техникой рисования - оттиск печатками из крышек от бутылок.

Во время проведения ОД дети украшали полянку цветами, т. к. без них она загрустила и обратилась к детям за помощью.

Мы сделали доброе дело. Ребята, какие у нас получились яркие, красивые, необычные рисунки. Которые мы потом сложили вместе на ковре, и получилась у нас большая цветочная полянка. Ребята вы сегодня молодцы. Детям очень нравится такая работа.

Пробуйте, и у вас обязательно получится!

Воспитатель: Яковенко Наталья Николаевна

Рейтинг: . Оценили: .