Фото отчёт осеннего утренника у малышей группы «Ромашка». «Сказка о козочке и сером волке».

07.10.2021

Осень – самое красивое, разноцветное время года. В этом году она радует нас теплой, приятной погодой, еще цветут цветы, деревья одеты в яркую одежду, радует нас осень своими прекрасными дарами – фруктами и овощами. Разные мероприятия уже прошли в детском саду, посвященные этому радостному времени года. Это и выставки поделок из природного материала и осенних даров, оформили коридор и группу ДО к осени, дети приняли участие в Международном конкурсе «Золотые краски осени 2021».

7 октября 2021 года в младшей группе нашего детского сада прошел утренник «Сказка о козочке и сером волке». В гости к ребятам пожаловала мама Козочка, серый волк, а детки были козлятками. Дети рассказывали стихи, исполняли танец-игру «Козлята», «Вы умеете сажать капусту?», пели русскую народную закличку «Солнышко», «Дождик», играли в игру «Солнышко и дождик». Девочки исполняли танец с зонтиками, провели пальчиковую игру «Капуста».

И в завершении праздника мама Козочка и Серый волк угостили детей шоколадками. В группе организовали чаепитие, пили чай и кушали пироги с капустой, которые испекли нам родители воспитанников.

Вот как это было! Приятного просмотра!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2021