РАБОТА ПО САМООБРАЗОВАНИЮ Музыкального руководителя на 2018-2020 учебный год. Тема: «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста и эмоционально-познавательной сферы через различные виды музыкальной деятельности».

03.09.2019

Цель: Повышение своего профессионального мастерства. Углубление и систематизация своих знаний о формировании творческих навыков у детей во всех видах музыкальной деятельности.

Задачи:

1.   Изучение методической литературы и передовых образовательных технологий по данной теме.

2.   Отбор необходимого содержания из дошкольных методик.

3.   Развивать и совершенствовать у детей младшего дошкольного возраста все виды музыкального восприятия, обогащать их чувственный опыт.

Создать картотеку дидактических игр по развитию музыкальности у детей.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад (2).docx (скачать)

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020