Фото отчёт 23 февраля в группе раннего возраста.

18.02.2021

В нашем детском саду все группы готовились ко Дню Защитников Отечества, и наша группа в том числе. Воспитатели предложили родителям принести в детский сад фотографии пап. Так же предложили папам рассказать детям о своей службе в армии. Из принесенных родителями фотографий у нас получилась фотогалерея, т. к. фотографий пап было много и на один ватман не вместились, у нас получилось 2 стенгазеты «Наши папы-супер класс!», «С Днём защитника Отечества!». Так же для ребят совместно с родителями оформили стенгазету под названием «Наши защитники группы!». Папы совместно с детьми приняли активное участие в организации выставки «Папа может всё, что угодно!», где каждый папа своими руками изготовил поделку. Девочки поздравили мальчиков с 23 февраля и подарили подарки «Набор инструментов», в конце торжественной части организовали чаепитие.

С детьми была проведена образовательная деятельность, просмотр выставки военной техники, презентация «День защитника Отечества», чтение художественной литературы и стихотворений о войне, прослушивание музыкальных произведений.

Вот как это было!

Рейтинг: . Оценили: .