Работа по выявлению и развитию способностей воспитанников

18.10.2021

1. Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад№8 «Аюна». Экспертное заключение на основную  образовательную программу дошкольного образования МАДОУ Детский сад №8 «Аюна» г. Кяхта многопрофильного  центра  экспертиз протокол №22 от 23.01.2018 г.

2. Рабочая программа по освоению детьми образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» (музыка).

3.Модифицированная программа развития певческих навыков   вокальной студии «Горошинка».

4. Программа по духовно-нравственному развитию  для детей 6-7 лет «Ростки доброты и веры».

5.Рабочая  программа по художественно-эстетическое направление  «Музыка» для детей раннего возраста (1-3 года).

Рабочая программа для детей раннего возраста.docx (скачать)
Программа прфессионального развития С.М..doc (скачать)
Программа по духовно-нравственному воспитанию.docx (скачать)
Программа музыка 2020г.docx (скачать)